tabtelen

16.10
08:40

15 люстр из дутого стекла для современного и стильного интерьера


15
15 дутых стеклянных люстр для современного и стильного интерьера

Модные тенденции быстро приходят и также быстро уходят, но дутое стекло в интерьере к ним не относится. Оригинальный внешний вид подобных люстр помогает превратиться им в невероятный декоративный элемент, который гармонично будет смотреться с любым стилем. Предлагаем обзор одних из самых интересных моделей.

Яркие краски
Светильники
Светильники ручной работы от Mark Douglass


Самая потрясающая черта дутых светильников заключается в том, что каждый из них уникален, не бывает второго точно такого же. Поэтому можно смело экспериментировать и попытаться объединить несколько штук разной формы и цвета.

Люстра
Люстра от SkLO


Круглые светильники от SkyLO’s Float Collection или небольшие шарики от Tom Dixon дарят нескончаемое количество форм и размеров, из которых легко можно подобрать что-то оригинальное для каждого интерьера.

Яркие
Яркие люстры от Tom Dixon


Можно подобрать самые невероятные формы, даже неправильные, например, как светильники от Tom Dixon, которые, как кажется, вот-вот растают.

Роскошные
Роскошные светильники от Rothschild & Bickers

Роскошные
Роскошные светильники от Rothschild & Bickers


При наличии соответствующего бюджета непременно нужно присмотреться к светильникам от Rothschild & Bickers. Они просто роскошны.

Шарики
Люстры-шарики
Люстры-шарики


Дутые шарики, напоминающие мыльные пузыри, сейчас находятся на пике своей популярности. Они бывают всевозможных цветов и размеров.

люстра
люстра Eclipse / Halo от West Elm


Впрочем, стоит присмотреться и к неидеально круглой форме, например, люстра Eclipse / Halo от West Elm будет смотреться не менее эффектно.

Горящие веточки
Горящие
Горящие веточки


Мыльные пузыри на потолке смотрятся мило, но не всем они по душе. Альтернативой могут стать светильники, напоминающие веточки, на которых во всех направлениях горят огоньки.

Современное сияние
Люстры
Люстры из дутого стекла на кухне и в столовой


Безусловно, дутые светильники гармонично впишутся в любой интерьер, но одним из лучших вариантом для них будет столовая и кухня.

Лампочки
Лампочки на разной высоте - лучший выбор


Особенно удачной будет модель, в которой лампочки будут находиться на разной высоте, создавая эффект падающих капель.

Люстра
Люстра на лестничной площадке


Ну, и конечно же, не сможет обойтись без подобной красоты лестничная площадка, особенно роскошно будут смотреться свисающие между этажами люстры.
Для любителей индустриального стиля предлагаем отдельный обзор потрясающих люстр, которые подчеркнут красоту современного интерьера.


15 люстр из дутого стекла для современного и стильного интерьера


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки